Уважаемые родители!

Дополнительные каникулы и организация дистанционного обучения – мера, прежде всего, профилактическая. Любую болезнь лучше предупредить, чем лечить. Именно для этого создаются условия для минимизации скопления детей.

Вместе с тем мы все понимаем, что дети во время каникул вряд ли будут сидеть дома. Посещение торговых центров, кинотеатров и т.п. – это факторы риска заражения.

Убедительно прошу вас, уважаемые родители, найти время и возможности для совместной деятельности с детьми, общения, старайтесь не оставлять детей без присмотра. Только вместе мы сможем преодолеть возникшие трудности.

С уважением, Балина Лариса Валентиновна,

министр общего и профессионального образования Ростовской области

ВНИМАНИЕ !!!

Обращение министра общего и профессионального образования Ростовской области Л.В. Балиной к родительской общественности