donm 150

lifedo1

sambeka3

Уважаемые родители!

В нашем дошкольном учреждении  вы можете получить бесплатные консультации: педагога-психолога, учителей-логопедов, музыкальных руководителей, инструктора по физическому воспитанию. Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям), поддержку всестороннего развития личности детей.

Также вы можете задать интересующий вас вопрос, написав письмо на  e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С целью обеспечения психолого-педагогической поддержки семьи и повышения компетенции родителей в вопросах воспитания и развития ребенка, специалистами детского сада проводятся индивидуальные консультации.

Записаться на консультацию к специалистам можно по телефону:  8(863)  22-68-09, 22-14-24

Оn-line консультации:

Правила поведения родителей на утреннике в детском саду

best1

zak ro1