Образовательный культурно – просветительский портал Отечество.ру формирует уникальный раздел «Семья Победы» с целью воспитания исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирования чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. В раздел для публикации принимаются истории из семейных архивов о воинских и трудовых подвигах народа. [Подробнее]

Воспитанники МБДОУ №9 г. Шахты - активные участники мероприятий, посвященных 75-летию Победы в ВОВ:

Евсеева Наталья - подготовительная к школе группа

Диплом  Гран-при за участие в городском фестивале детского и юношеского творчества « Великая Победа - великой страны», фотоконкурс – «Поклонимся великим тем годам»

Шиндяпин Егор - подготовительная к школе группа

Диплом III степени за участие в городском фестивале детского и юношеского творчества « Великая Победа - великой страны», фотоконкурс – «Поклонимся великим тем годам».

Поздравляем наших воспитанников!

12 февраля – День освобождения города Шахты от немецко-фашистских захватчиков

podeda 9may 0004

Организация образовательного пространства: оформление в группах уголков по патриотическому воспитанию