donm 150

lifedo1

sambeka3

Яндекс.Метрика

На городском методическом объединении педагогов дошкольных учреждений  г. Шахты по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста , которое прошло  в период с 21.04.2022г.по 27.04.2022г., был представлен опыт работы педагогов МБДОУ № 62 по организации театрализованной деятельности:

Вручены сертификаты участникам вебинара

«Взаимообучение городов» реализуется с 2018 года и направлен на обмен лучшими управленческими и педагогическими практиками систем образования городов России. Организаторами проекта выступают департамент образования и науки Москвы и «Московский центр развития кадрового потенциала образования» (МЦРКПО).

Информационный материал по сигналу гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ»

Внимание! На территории Ростовской области с 23 июня по 1 сентября запланирован к проведению Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» 2021 года (далее – Губернаторский конкурс, проект).

В честь Дня Космонавтики - 60-летия первого полета в космос Ю.А. Гагарина, воспитанники, родители детей и педагогические работники высадили аллею сирени и форзиции.

Как обезопасить себя от противоправных действий злоумышленников?

О профилактике преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Всероссийский телефон доверия для детей 8-800-200-01

Уважаемые родители, вы можете найти полезную информацию и методические рекомендации по работе с детьми- аутистами ( детьми с РАС), а также получить поддержку их семей, так как развитие  ребёнка не должно начинаться и заканчиваться только в детском саду. Принимайте активное участие в развитии ваше го ребенка.

Дистанционные формы работы  сейчас активно используются работниками образования для обмена  ценным педагогическим опытом.

best1

zak ro1