21 марта в Центральной городской детской библиотеке им. Н.К.Крупской г. Шахты с участием воспитанников МБДОУ № 9 г. Шахты прошла занимательная игра – викторина «По лесным тропам».

16 марта 2019 года воспитанники подготовительной к школе группы приняли участие в городском фестивале всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для ступени комплекса 1 «От значка ГТО к олимпийским медалям» для воспитанников детских садов г. Шахты.

В соответствии с письмом от 24.01.2019 № 01.1-07 председателя Законодательного собрания РО Ищенко А.В. по вопросу об удовлетворенности жителей города качеством оказания государственных услуг в электронном виде, у вас имеется возможность принять участие в опросе до 1 февраля 2019 года на официальном сайте Законодательного Собрания Ростовской области по ссылке.

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения информацию о внедрении цифрового телерадиовещания и сокращения аналогового вещания на территории Ростовской области с 3 июня 2019года.

В рамках проведения Единого урока, посвященного безопасности школьников в сети Интернет. Просим принять участие родителей (законных представителей) в исследовании родительской общественности на сайте проекта «Сетевичок»

Уважаемые родители ! Просим Вас принять активное участие в муниципальном тестирование комплекса ВФСК ГТО для населения I- ступени комплекса (с 6 до 8 лет).

Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

В МБДОУ №9 г. Шахты 7- 8 мая 2018г. прошли мероприятия, посвященные самому главному празднику страны – Дню Победы!

27 апреля в МБОУ ДО ГДДТ состоялся городской фестиваль инсценированной песни «Песни военных лет» для воспитанников детских садов.В фестивале приняли участие 256 воспитанников из  19 МБДОУ города.

Празднование 45-летия образования  ЮИД- юных инспекторов  движения! В ГДДТ г.Шахты  26 апреля 2018г.прошло городское мероприятие, посвященное празднованию 45-летия ЮИД (юных инспекторов  движения).