20 февраля в МБДОУ №9 г. Шахты прошла физкультурно -досуговая деятельность, посвященная Дню защитника Отечества. Дети с удовольствием соревновались в построении и перестроении в игре «Стройся!», в которой  под музыку ребята  выполняли  различные движения врассыпную. По сигналу – строились быстро в одну колонну.

В игре «Донесение» каждая команда доставляла важный пакет в «штаб», а по сигналу дети преодолевали  препятствия: перепрыгивали  через «ров», подлезали под «проволоку». В процессе досуга дети соревновались, играли и пели, царил дух соревнования, но в тоже время дружбы, взаимопомощи и товарищества!

Так через интересные и привлекательные для дошкольников виды деятельности был отмечен праздник – День защитника отечества!

ВНИМАНИЕ !!!

Обращение министра общего и профессионального образования Ростовской области Л.В. Балиной к родительской общественности