Детский сад на 160 мест в микрорайоне ХБК (ул.Ворошилова, 63) готов к приёму воспитанников.

В МБДОУ№3 г.Шахты созданы современные комфортные условия освоения основной образовательной программы дошкольного образования для детей в возрасте от 1 года до 7 лет:

• уютные групповые комнаты,
  • музыкальный зал,
  • логопедический кабинет,
  • кабинет психолога,
  • физкультурный зал,
  • зимний сад.

Обеспечена возможность открытия компенсирующих групп для детей с особыми образовательными потребностями.

На территории детского сада установлены прогулочные павильоны и малые архитектурные формы, оборудована физкультурная площадка, входная группа обеспечена пандусами.

Для зачисления ребенка в МБДОУ№3 г.Шахты необходимо изменить электронную заявку:

- в личном кабинете на портале государственных и муниципальных услуг (если первичная заявка была создана таким образом);

- в МАУ «МФЦ г.Шахты» (ул. Шишкина, 162), если первичная заявка была оформлена в МФЦ .

По всем вопросам, связанным с устройством ребенка в МБДОУ №3 г.Шахты, просим обращаться в Департамент образования г.Шахты:

☎ 8 8636 22 40 43