Поиск по сайту

Дистанционные формы работы  сейчас активно используются работниками образования для обмена  ценным педагогическим опытом.

26 февраля 2021 года педагоги  МБДОУ №9 г.Шахты приняли участие в видеоконференции на тему  «STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста: образовательные программы  и необходимые условия  и инструменты  изменения образовательной среды», на которой познакомились с  опытом работы дошкольных учреждений  г.Нижнего Тагила, г. Рязани, г.Нижневартовска,  г.Дзержинска по использованию STEM  технологии, как универсального инструмента развития познавательной инициативы и творческой активности дошкольников.

3423

Коллеги –педагоги поделились опытом эффективного использования миникванториума , конструкторов нового поколения, которые значительно обновляют содержание  развивающей предметно-пространственной среды детского сада и способствуют  ускорению  развития ребенка- дошкольника.