donm 150

lifedo1

sambeka3

Яндекс.Метрика

«Взаимообучение городов» реализуется с 2018 года и направлен на обмен лучшими управленческими и педагогическими практиками систем образования городов России. Организаторами проекта выступают департамент образования и науки Москвы и «Московский центр развития кадрового потенциала образования» (МЦРКПО).

Участниками проекта стали более 103 города России.

Проект “Взаимообучение городов” – это возможность для педагогов и управленцев под другим углом взглянуть на решение повседневных задач, почерпнуть новые идеи и готовые модели, которые уже доказали свою эффективность. Благодаря проекту мы, работники образования, получаем поддержку коллег и мотивацию к развитию, общаясь с единомышленниками, которые любят свою работу.

Педагоги МБДОУ № 9 г. Шахты активно повышают свою профессио-нальную компетентность, обучаясь в рамках  данного проекта.

Проект « Взаимообучение городов» - это инструмент для собственного профессионального роста. Когда мы видим, что наши коллеги успешно работают над сложнейшими задачами, нам, как профессионалам, тоже хочется двигаться вперед.

ser vz

best1