В МБДОУ №9 г. Шахты 7- 8 мая 2018г. прошли мероприятия, посвященные самому главному празднику страны – Дню Победы!

pobed1

В преддверии празднования Дня Победы в учреждении была проведена проектная деятельность, в рамках которой прошли тематические занятия, викторины, различные игры, выставки рисунков и поделок, акция « Живи и помни», чествование детей войны.

pobed2

Воспитанники МБДОУ №9 участвовали в городском конкурсе « Песни военных лет», и заняли призовое I место. Организованная педагогами МБДОУ №9 воспитательно-образовательная деятельность способствует расширению знаний о государственных праздниках, воспитывает патриотические чувства, любовь к Родине, уважение к защитникам Отечества и памяти павших.