Уважаемые родители ! Просим Вас принять активное участие в муниципальном тестирование комплекса ВФСК ГТО для населения I- ступени комплекса (с 6 до 8 лет).

Целями и задачами проведения тестирования является:

- вовлечение школьников города в систематические занятия физической культурой и спортом;

- популяризация комплекса ГТО среди младшего школьного возраста;

- повышение уровня физической подготовленности;

- пропаганда здорового образа жизни; - установление дружеских связей;

- поощрение школьников, показавших лучшие результаты по выполнению нормативов и требований комплекса ГТО.

Для участия в тестирование комплекса ВФСК ГТО каждый участник должен иметь ID-номер, распечатанный скриншот с личной страницы, зарегистрированный на сайте www.gto.ru. в 2018 году для подтверждения и проверки личных данных в системе АИС ЕБД, нагрудный номер участника.