В преддверии нового 2019-2020 учебного года в МБДОУ №9 г. Шахты традиционно прошел педагогический совет. На нем педагоги  обсудили проблемы, высказали свою точку зрения на вопросы образовательной деятельности, внести предложения и утвердили  задачи и направления работы учреждения но новый учебный год.

В 2019-2020 учебном году педагогический коллектив будет работать над совершенствованием форм работы по профилактике и коррекции речевых нарушений воспитанников, создавать благоприятные условия для воспитания безопасного и здорового образа жизни детей в тесном сотрудничестве с родителями  и социумом, а также повышать профессионализм педагогов, принимая активное участие в городских методических объединениях и  конкурсах профессионального мастерства.

Новый  2019-2020 учебный  год  будет насыщен яркими разнообразными мероприятиями и событиями для воспитанников, родителей и педагогов!

pedsov2