Дети и педагоги муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад №9» г.Шахты Ростовской области участвуют во Всероссийском творческом конкурсе, посвящённом 205 летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова «Герой своего времени».

- Белоглазова С.А., воспитатель и ребёнок Гончаров Богдан (5 лет), в номинации «Актёрское мастерство» - чтение стихотворения М.Ю.Лермонтова «Родина».

- Соловьёва О.Л., воспитатель и ребёнок Приходько Михаил (6 лет), в номинации «Рисунок» - «Белеет парус одинокий».

- Торшина М.А., воспитатель, в номинации «Творческие и методические разработки педагога» - Эссе «Мой Лермонтов в педагогике и жизни».

Сердобольская Н.И., воспитатель, в номинации «Творческие и методические разработки педагога» - написание сценария праздника для детей старшего дошкольного возраста «Мой Лермонтов».