С 20 сентября по 20 ноября 2019 года проводился Всероссийский творческий конкурс для дошкольников, школьников, студентов и педагогов, посвящённый 205-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова «Герой своего времени».

Организатор конкурса – сетевое издание «Педагогическая олимпиада» - свидетельство о государственной регистрации образовательного СМИ: Эл № 77-48 527.

Цель конкурса: приобщение дошкольников, школьников, студентов и педагогов к творческому наследию М.Ю.Лермонтова.

Воспитанник МБДОУ №9 г.Шахты: Гончаров Богдан (5 лет) награждён Дипломом за 1-е место в номинации «Фотография и видео» (чтение стихотворения М.Ю.Лермонтова «Родина».

Торшина М.А., воспитатель, награждена Дипломом за 1-е место в номинации «Педагогические проекты» (название работы «Эссе»).

Белоглазова С.А., воспитатель, награждена Дипломом за 1-е место в номинации «Фотография и видео» (название работы «Родина»).

Сердобольская Н.И., воспитатель, награждена Дипломом за 2-е место в номинации «Сценарии и праздничные мероприятия» (название работы «Музыкально-литературный вечер «Поэзия Лермонтова для дошкольников»).

Соловьёва О.Л., воспитатель, награждена Дипломом за 1-е место в номинации «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество» (название работы «Парус»).

Вифлянцева Т.Г., заведующий образовательным учреждением, награждена Дипломом за активное участие педагогов и воспитанников МБДОУ №9 г.Шахты во всероссийском творческом конкурсе «Герой своего времени», посвящённом 205-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова.