Урок по ПДД  для взрослых и детей!

На заседании комиссии  по обеспечению безопасности дорожного движения при правительстве Ростовской области 09.04.2020 г. был озвучен  анализ происшествий (ДТП). За 12 месяце 2019 г. в ДТП пострадало 322 ребенка, из них 236 (67%) детей стали потерпевшими в ДТП по причине нарушений взрослыми правил дорожного движения.

С января по февраль 2020г. жертвами ДТП стали 44 ребенка, причем 36( 82%) человек пострадали по вине взрослых.

В связи с такой тревожной статистикой Минобразования Ростовской области, в рамках программы всеобуча  родителей по актуальным вопросам обеспечения безопасности, предлагает Вам, уважаемые родители, посмотреть вместе со своими детьми.

Урок  для детей и родителей по профилактике дорожно-транспортного травматизма  « Ребенок и дорога»

Безопасность дорожного движения в детском саду

View the embedded image gallery online at: