donm 150

lifedo1

sambeka3
Яндекс.Метрика

В нашем дошкольном учреждении в субботу, 20 октября, прошел День древонасаждения, который дал возможность каждому внести свой вклад в сохранение окружающей среды.

Коллектив МБДОУ вместе с воспитанниками и их родителями и коллектив Дон- Текс банка  во главе с директором С.А. Игнатовым не остались в стороне и приняли активное участие в акции , чтобы наш детский сад и прилегающая к нему территория становились все более красивыми и зелеными.

В результате прошедшей акции на территории детского сада появилось много молодых деревьев красной рябины. Коллектив дошкольного учреждения выражает огромную благодарность родителям наших воспитанников и коллективу  Дон - Текс банка  во главе с директором С.А. Игнатовым за активное участие в подготовке и проведении Дня древонасаждения. Саженцы, посаженные участниками акции, будут радовать многие поколения воспитанников детского сада.

qr code detsad

best1