donm 150

lifedo1

sambeka3
Яндекс.Метрика

День матери - среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем детском саду.

В преддверии праздника – Международного дня мамы  прошел видео-марафон музыкальных поздравлений любимым мамам,  главной целью которого  является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери.

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!

Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете детям. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми!

qr code detsad

best1